Круглый стол «Эстафета молодым», посвященный памяти профессора Ю.Н. Кулакова

27.ноя.2023
29 ноября 2023 года в 14:00 в Коворкинг-центре НИУ МГСУ состоится Круглый стол «Эстафета молодым», посвященный памяти профессора Ю.Н. Кулакова и приуроченный к 75-летию со дня его рождения. Мероприятие организовано кафедрой Менеджмент и инновации.

Юрий Николаевич Кулаков оставил заметный след в истории НИУ МГСУ. В университет он пришел из Научно-исследовательского и конструкторского института монтажных технологий (НИКИМТ) Министерства среднего машиностроения. В НИУ МГСУ он стал одним из основных инициаторов специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», а также одним из создателей кафедры Финансового менеджмента (сейчас – кафедра «Менеджмент и инновации»).

Основные направления работы Круглого стола:

1. Доклады ППС по актуальным темам, связанным с применением инновационных технологий и управленческих инноваций на предприятиях, в межотраслевых комплексах, отраслях и регионах РФ.

2. Конкурс студенческих работ и доклады по их результатам по вопросам применения инноваций на предприятиях, в межотраслевых комплексах, отраслях и регионах РФ.

На Круглом столе предусмотрены следующие форматы участия:

• выступление с докладом;
  • публикация статьи.

Регламент работы Круглого стола 29 ноября 2023 года:
13:30 – сбор и регистрация участников (Холл актового зала, 2 этаж, у входа в коворкинг-центр)
14:00 – торжественное открытие Круглого стола
14:30 – выступление ППС университета и внешних участников с докладами
16.00-16.30 – перерыв
16.30-18.00 – выступление студентов с докладами и проведение конкурса студенческих работ

Доклады и заполненные регистрационные формы (форма заполняется на каждого участника отдельно) для участия в Круглом столе направлять на электронную почту: e-mail: fmen@mgsu.ru. Срок подачи материалов – 25.11.2023 г.
Все вопросы по участию в конференции можно уточнить по е-mail: fmen@mgsu.ru.
Контактное лицо: Кисель Татьяна Николаевна