Объявление о начале конкурса на лучший курсовой проект

В эту пятницу объявляем о старте конкурса на лучший курсовой проект по теме "Одноэтажное промышленное здание"
Кафедра Архитектурно-строительного проектирования и физики среды ИАГ НИУ МГСУ совместно с ООО «Астрон Билдингс» проводит конкурс на лучший курсовой проект по дисциплине "Архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений".
Задачей студентов является применение конструктивных и технических решений компании «Астрон Билдингс» в курсовых проектах.
Поучаствовать могут студенты 3-го курса направления 08.03.01
Ждем Ваши заявки до 23 октября 2023.
Этапы конкурса:
  • 18 декабря 2023 г.- срок подачи курсовых проектов на конкурс;
  • 21 декабря 2023 г. - проведение первого (отборочного) этапа;
  • 25 декабря 2023 г. - проведение второго (заключительного) этапа; награждение всех участников почетными грамотами, победителей - дипломами I, II и III степени.
Для участников конкурса организуются:
  • вводная очная лекция - с техническим директором компании ООО «Астрон Билдингс»
  • онлайн-консультации с техническим директором компании ООО «Астрон Билдингс»
Ссылка на регистрацию:
Вернуться к новостям кафедры.