Объявлен набор преподавателей для участия в программе академических обменов в рамках форума «Азия-Европа» ASEM-DUO «DUO-Belgium/Wallonia-Brussels 2021»

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информируют о том, что в настоящее время осуществляется набор преподавателей для участия в программе академических обменов в рамках форума «Азия-Европа» ASEM-DUO «DUO-Belgium/Wallonia-Brussels 2021».

Проект включает в себя выделение грантов (до 2500 Евро на преподавателя) для покрытия расходов на командирование преподавателей или научных работников между университетами Бельгии и стран Азии. Команда должна состоять из 2 преподавателей.

Проект “ASEM-DUO Fellowship Programme” направлен на:
  • продвижение сбалансированной мобильности профессорско-преподавательского состава между Европой и Азией;
  • организация регулярных программ обмена между вузами;
  • укрепление взаимоотношений и диалог между обоими регионами.
Кто может подать заявку?

Заявки принимаются от научно-педагогических работников университета.

Необходимые документы:
  1. заполненная анкета участника. Анкета должна быть оформлена в формате PDF;
  2. копия академического договора о сотрудничестве между вузами;
  3. копия паспорта или удостоверение личности участника.

• Даты проекта – с 01.08.2021 по 31.08.2021 года;
  • Срок подачи документов в ОМОП ЦМИ для заверения – до 08.04.2021 года (включительно);
  • Ознакомиться с более подробной информацией о программе Вы можете на официальном сайте ASEM-DUO.
По вопросам участия в программах, а также для подачи документов, Вы можете обращаться в Отдел международной академической мобильности, административное здание, кабинет 606 (для обращения по электронной почте: E-Mail – TsvetanovskiFZH@mgsu.ru).

Дополнительные вопросы вы также можете задать в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/mdmgsu