Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускники НИУ МГСУ продолжают шагать к успеху, активно участвуя в международных конкурсах!

Выпускники НИУ МГСУ продолжают шагать к успеху, активно участвуя в международных конкурсах!

Выпускники НИУ МГСУ продолжают шагать к успеху, активно участвуя в международных конкурсах!
21.сен.2023
Наша гордость! Наши студенты и выпускники НИУ МГСУ!

В этот раз наши талантливые студенты выдвинуты для участия в XXXII международном смотре-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству, организуемом МООСАО. Одним из них является выпускник НИУ МГСУ 2023 года, Бутенко Артём Олегович, который успешно окончил бакалавриат архитектуры и чью работу вы можете увидеть ниже.



Тема работы – «Формирование нового типа многофункционального транспортно-пересадочного комплекса». В работе предложено оригинальное архитектурно-пространственное решение транспортно-пересадочного узла, объединяющего станцию городского участка железной дороги Савёловского направления, остановочный пункт городского общественного транспорта и новую конечную станцию монорельсовой линии, объединённой с железнодорожной станцией «Гражданская».

Новый маршрут способен объединить две крупные туристические зоны города Москва и способствовать развитию инфраструктуры Тимирязевского района. Кроме того, особое внимание в дипломе уделено шумозащите наружных конструкций офисного здания. Для этого автор создал оригинальный комплекс шумозащитных наружных конструкций.

Конкурс организует Межрегиональная общественная организация содействия архитектурному образованию. Помимо Артёма Бутенко, в наших рядах есть ещё несколько участников, которые тоже будут сражаться за лидерство и призовые места.

Мы верим в них и желаем им огромных успехов в научно-исследовательской деятельности! Все наши студенты - настоящие победители, воплощающие мечты и задающие новые стандарты. Они показывают всему миру, что российское образование - это сила и прогресс! Оставайтесь с нами, чтобы следить за победами нашего ВУЗа!