Лекция-семинар «Карьерные возможности Фонда развития территорий» в рамках выставки «Россия»

17.янв.2024
Приглашаем студентов МГСУ на лекцию-семинар «Карьерные возможности Фонда развития территорий» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ.

HR-специалисты расскажут о доступных в Фонде развития территорий стажерских программах, перспективах трудоустройства и карьерных возможностях. Там же можно будет записаться на практику или стажировку в Фонд.

23 января 14:45-15:45. ВДНХ, Павильон Стройкомплекса России (№ 15), лекторий. Вход свободный.

За 3 года в карьерном центре Фонда подготовку прошли более 160 студентов, из них 34 стали сотрудниками ФРТ.

Фонд развития территорий занимается формированием комфортных и благоприятных условий проживания россиян в каждом регионе.

Направления работы:
1. Переселение граждан из аварийного жилья