Корпоративная Академия Росатома приглашает студентов пройти зимний интенсив «Студенческий ЦЕХ 2024»

16.янв.2024

С 24 января по 1 февраля 2024 года пройдет зимний онлайн-интенсив для студентов колледжей и вузов профильных направлений «Студенческого ЦЕХа», организованный Корпоративной Академией Росатома. Участие в интенсиве бесплатное, подать заявку необходимо до 20 января 2024 года.

В программе «Студенческого ЦЕХа» могут участвовать студенты вузов, обучающиеся на 4 курсе бакалавриата и специалитета или в магистратуре, а также студенты 2-4 курсов колледжей.

Участники смогут выбрать одно из 16 профильных направлений, среди которых «Инженер-конструктор (Инженерный дизайн CAD)», «Инженерное проектирование (Строительство)», «Культура безопасности». Учащихся ждут интересные задачи от ведущих экспертов отрасли, мастер-классы и практические занятия, полезная информация по развитию себя и своих компетенций, быстрая прокачка hard и soft-компетенций, а также знакомство с ведущими экспертами и предприятиями атомной отрасли и студентами со всей страны.

Для студентов участие в интенсиве – это отличная возможность ближе познакомиться с будущей профессией и получить уникальные знания и навыки, которые в будущем помогут построить успешную карьеру.

Занятия будут проходить в Яндекс.Телемост и на отраслевой платформе ИВА (ее можно установить по желанию). Основную информацию, касающуюся интенсива, можно будет получать в Telegram.

После прохождения программы участники получат сертификат об участии в мастер-классах от тренеров от Корпоративной Академии (в сертификате будет указано количество посещенных мастер-классов). Кроме того, участники, которые выполнят финальное тестирование по выбранной компетенции, получат паспорт компетенций.

Ознакомиться с программой, перечнем направлений и подать заявку можно на сайте.