Конкурс курсового проектирования «Одноэтажное промышленное здание»

06.окт.2023

Кафедра «Архитектурно-строительного проектирования и физики среды» ИАГ организует уже ставший традиционным конкурс на лучший курсовой проект.

Конкурс проводится в рамках соглашения о сотрудничестве заключенного между НИУ МГСУ и компанией ООО «Астрон Билдингс».

Компания Астрон является ведущим европейским поставщиком полнокомплектных стальных зданий и выступает соучредителем данного конкурса уже третий раз.

Конкурс проводится среди студентов 3-го курса направления 08.03.01 по дисциплине "Архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений".

9-12 октября 2023 года технический директор компании Салам Гуссос проведет на базе университета лекции по вопросам проектирования зданий на основе стального каркаса системы Астрон. Задачей студентов является применение конструктивных и технических решений в несущих и ограждающих конструкциях компании Астрон в своих курсовых проектах.

Итоги конкурсного курсового проектирования будут подведены в конце декабря в соответствии с графиком учебного процесса. Победителей определит конкурсная комиссия ООО «Астрон Билдингс».