Премьерный показ фильма «ПРИЗВАНИЕ», приуроченный к году педагога и наставника

20.сен.2023

При поддержке Минстроя России 21 сентября 2023 года в 16.00 в актовом зале НИУ МГСУ в рамках культурной программы Симпозиума «Будущее строительной отрасли: Вызовы и перспективы развития» состоится премьерный показ фильма «ПРИЗВАНИЕ», включенный в проект «Киноуроки в школах России и мира» (далее – Проект).

Цель Проекта – воспитание у школьников духовных качеств личности, которые напрямую влияют на образ мышления, формирование объективной оценки собственных и чужих поступков, а также их последствий для человека, окружающей среды и государства.

Фильм «Призвание» раскрывает понятие «самоотверженность» и приурочен к году педагога и наставника.

Съемки фильма проходили на территории новых субъектов Российской Федерации, в которых приняли участие 16 детей из разных городов новых субъектов Российской Федерации.

При поддержке Правительства ДНР герои фильма будут присутствовать на показе. На премьеру приглашены высокие гости, подведомственные учреждения Минстроя России, представители бизнеса. Так же запланировано участие в премьерном показе педагогов и учеников школ, студентов и преподавательского состава НИУ МГСУ.

Режиссер, сценарист проекта «Киноуроки в школах России и мира» - Дубровская Елена Владимировна.