Ждем тебя на выставке «Навигатор Поступления» в Москве 8 и 9 апреля

03.апр.2023
"Куда планируешь поступать" и "На кого пойдёшь учиться?"

Если эти вопросы ставят тебя в тупик, скорее регистрируйся на «Навигатор Поступления» в Москве 8 и 9 апреля. Это последняя выставка в учебном году, не упусти возможность выбрать вуз и узнать о поступлении до конца учебного года!

На выставке ты сможешь: лично пообщаться с представителями нашего вуза; узнать о всё поступлении, льготах и бюджетных местах; подобрать направления обучения и специальности; разобраться с подачей документов: какие нужны, куда подавать и в какие сроки.

А ещё ты сможешь познакомиться с нашими студентами и зарядиться мотивацией. Общение с ребятами, которые уже прошли этот путь, очень вдохновляет. У них получилось — значит, и ты сможешь! В разговоре они поделятся своим опытом вступительных испытаний, расскажут про будущих преподов и найдут нужные слова поддержки

Мы убеждены, что образовательные выставки — один из лучших способов выбрать для себя подходящий вуз

Встречаемся 8 и 9 апреля. Регистрация