17 ноября - Международный день студентов

16.ноя.2022

Международный день студента, объединяет студентов всех национальностей, стирает различия между ними и, конечно, формирует дружеские отношения.

Поздравляем всех студентов Университета с праздником и желаем шагать к знаниям целеустремленно, уверенно и увлекательно! Пусть каждый ваш день будет насыщенным и удивительным, а сердца – полны светлых надежд. Пусть новые открытия и знания становятся фундаментов будущего успеха в профессии мечты!

В НИУ МГСУ особое внимание уделяется межнациональным связям и дружбе народов. Увидеть своими глазами всю красоту культур разных народов и поучаствовать в увлекательных викторинах с призами и подарками можно будет 15:30 до 17:30 в фойе актового зала НИУ МГСУ 17 ноября.