Продлён срок приёма заявок на участие в Межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование»

12.07.2021

Срок приёма заявок на участие в Межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся «Авторское научное исследование» продлен до 31 августа 2021 года.

Конкурс проводится по направлениям:

• теоретические и экспериментальные исследования строительных конструкций, зданий и сооружений;
  • биосферно-совместимые технологии в строительстве, архитектуре и градостроительстве.

На конкурс представляются выполненные в соавторстве с научным руководителем студенческие работы, содержащие новые результаты научных исследований, а также работы, посвященные аналитическому обзору и критическому анализу научных исследований по тематике рассматриваемых направлений.

Ознакомиться с информацией о регламенте проведения конкурса, требованиях к оформлению материалов и формой заявки можно по ссылке