Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с 8 марта

08.03.2021

Милые дамы, прекрасная половина НИУ МГСУ!

От имени всех мужчин университета и от себя лично поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

Ваше очарование вдохновляет нас, стимулирует и настраивает на новые достижения, открытия и победы, ради Вас мы совершаем подвиги и героические поступки. Невозможно представить НИУ МГСУ без Вашего труда и той очаровательной женской атмосферы, которую Вы создаете в коллективе.

Многими научными свершениями человечество обязано именно представительницам прекрасного пола и наш университет не исключение. Здесь трудятся и учатся красивые, умные, яркие, талантливые, творческие, целеустремленные, энергичные, женщины и девушки, которые совершенствуют свои знания, занимаются научными исследованиями, добиваются профессиональных и творческих успехов, высоких спортивных достижений. Ваш вклад в развитие НИУ МГСУ является неоценимым подарком для всех нас.

Хочу пожелать, чтобы в этот праздничный день родные, близкие и друзья дарили Вам душевное тепло, заботу, внимание и конечно же цветы! Пусть Ваши глаза светятся от радости, любовь и добро наполняют Ваши сердца, сбываются самые заветные надежды и мечты! Поздравляем Вас с праздником весны, желаем гармонии в жизни и безбрежного счастья!

С уважением, ректор НИУ МГСУ П.А. Акимов