Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
Объявление о выдаче дипломов 2015
06.07.2015

Уважаемые выпускники, коллеги! Поздравляем вас с окончанием университета! Уверены, что тернистый путь до диплома не раз вспомнится и отзовется в душе теплотой. Но в наших рядах нет места для грустной ностальгии! Не только студенческой группой можно собираться спустя годы.

Подробнее →
Ознакомительная практика в г. Санкт-Петербург 2015
25.05.2015

По приглашению наших коллег-гидротехников из университета речного и морского флота им. С.О. Макарова группа студентов 3 курса отправилась на ознакомительную практику в г. Санкт-Петербург. Во время практики они посетили комплекс защитных сооружений (КЗС) города в который входят судопропускные сооружения, водопропускные сооружения, транспортный тоннель, проходящий под дном судоходного канала, а также дамбы, закрывшие своим напорным фронтом акваторию.

Подробнее →
40-ая Ознакомительная практика
22.05.2015
Каждый студент МГСУ хотя бы раз слышал про одно из главных событий в жизни университета – Практику-путешествие по Каскаду Волжских ГЭС, организатором которой уже многие десятилетия является институт ИГЭС
Подробнее →
Новый год ИГЭС МГСУ
16.12.2013
Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что скоро Новый год, а под Новый год случаются чудеса! Студенческий актив ИГЭС приготовил для всех необыкновенный новогодний сюрприз! Если ты веришь в волшебство и хочешь окунуться в атмосферу новогодней сказки, то 23 декабря в 18:30 мы ждем тебя в студенческом клубе МГСУ. Вход свободный. Дедушка Мороз ждет всех!
Подробнее →

© 18.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.