Студенты НИУ МГСУ – призеры Всероссийской Олимпиады по Основам технического регулирования и подтверждению соответствия

1 апреля 2022

С 15 по 17 марта 2022 года в Российском государственном университете им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) проходила Всероссийская Студенческая Олимпиада «Основы технического регулирования и подтверждение соответствия».

В Олимпиаде приняли участие студенты университетов со всей страны. Среди них: Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Ивановский государственный политехнический университет, Сибирский федеральный университет.

В состав команды НИУ МГСУ входили студенты 2, 3, 4 курсов направления подготовки 27.03.01 "Стандартизация и метрология": Яцына Юрий Олегович, Бычков Данила Сергеевич, Владельщикова Дарина Александровна, Марченко Александр Андреевич, Постаногова Полина Фёдоровна, Дмитриев Артём Андреевич, Саттарова Руфина Дильмаровна, Ботух Александра Юрьевна, Дыганова Яна Антоновна, Жданов Сергей Михайлович, Науменко Екатерина Семёновна.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В состав жюри от нашего университета вошли к.т.н., доцент Мухамеджанова Ольга Габитовна и к.т.н., старший преподаватель Виноградова Наталья Алексеевна.

Изображение

Олимпиада состояла из трёх блоков заданий, по результатам которых команда НИУ МГСУ заняла третье место. Студентка 2 курса 34 группы Ботух Александра Юрьевна заняла второе место в индивидуальном зачёте.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на Всероссийской Студенческой Олимпиаде. Желаем им новых успехов и достижений!

Кафедра комплексной безопасности в строительстве