Встреча выпускников 2019

6 октября 2019
5 октября, в первую субботу месяца, в НИУ МГСУ состоялся вечер встречи выпускников разных лет. После окончания официальной части в Актовом зале университета выпускники продолжили общение в своих институтах. Они отметили положительные изменения университета, как во внешнем облике, так и в жизни университета. Кураторы ИГЭС организовали небольшие яркие выступления для всех выпускников Института Гидротехнического и Энергетического строительства, а также стенды с фотографиями, на которых каждый мог найти себя или своих знакомых. Николай Алексеевич Анискин, который также посетил уютный уголок воспоминаний, отметил, что ежегодные встречи выпускников не теряют своей актуальности, а также поблагодарил всех организаторов и пришедших гостей за их вклад в историю кафедр института.

Фото 1Фото 2