Новости института ИЭУКСН
Результаты внутривузовской студенческой научно-технической конференции по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2016/2017гг.
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И НЕДВИЖИМОСТИ | |||
Секция организация строительства и управление недвижимостью | |||
1 место |
Березин Александр Сергеевич, Майер Андрей Дмитриевич |
«Деревянные небоскребы» |
Студенты 4 курса 9 группы ЭУИС |
2 место |
Фабричных Мария Юрьевна, Дятлова Ксения Сергеевна |
«4D-печать-будущее строительной отрасли» |
Студентки 4 курса 9 группы ЭУИС |
3 место |
Тарасенко Алена Владиславовна |
«Салютогенетический подход к проектированию офисных зданий» |
Студентка 5 курс 11 группа ИГЭС |
Секция социальные, психологические и правовые коммуникации в строительстве | |||
1 место |
Мочкин Кирилл Алексеевич Степанова Анастасия |
«Зависимость привлекательности и информативности веб-сайтов от цветовосприятия» |
Студент 1 курса 2 группы ИЭУИС Студентка 1 курса 4 группы ИЭУИС |
2 место |
Истратов Даниил Михайлович |
«Градостроительная политика в Сергиевом Посаде в зеркале общественного мнения» |
Студент 1 курса 3 группы ЭУИС |
3 место |
Зиновьева Екатерина Анатольевна |
«Собственное жилье – мечта или реальность? Последние тенденции в правовом регулировании долевого строительства» |
Студентка 2 курса 24 группы ИСА |
Секция современные проблемы управления и инноваций в ИСС | |||
1 место |
Салькина Айгуль Руслановна
|
«Проблемы реализации энергосберегающих мероприятий в сфере ЖКХ в России»
|
Студентка 4 курса 20 группы ИЭУИС |
2 место |
Лындина Юлия Константиновна
|
«Разработка дорожной карты проекта по реконструкции храма Воскресения Христова в Кадашах»
|
Студентка 4 курса 15 группы ИЭУИС |
3 место |
Применчук Елена Геннадиевна
|
«Отбор факторов, оказывающих существенное влияние на установление окончательной цены на строительную продукцию» |
Студентка 3 курса 12 группы ИЭУИС |
Секция автоматизированные системы обработки информации и управления в строительстве | |||
1 место |
Маликова Елена Владимировна, Ремизова Людмила Алексеевна
|
«Система образования в глобальных городах на примере строительной отрасли» |
Студентки 4 курса 1 группы ЭУИС |
2 место |
Карнаухов Иван Николаевич
|
«Организация информационной системы по сбору, учёту и хранению показаний счётчиков различного назначения с объектов ЖКХ»
|
Студент 2 курса 4 группы ЭУИС |
3 место |
Ванурин Александр Сергеевич
|
«Зеленые технологии как новые возможности для сферы строительства»
|
Студент 4 курса 3 группы ЭУИС |
Секция системы автоматизации проектирования в строительстве | |||
1 место |
Смышляева Алина Сергеевна
|
«Возможности Autocad при организации автоматически обновляемой информации на чертеже»
|
Студентка 4 курса 3 группы ЭУИС |
2 место |
Славина Анастасия Юрьевна
|
«Деятельность виртуальных подразделений проектных организаций в строительстве»
|
Магистрант 1 курса 3 группы ЭУИС |
3 место |
Ларин Владислав Сергеевич
|
«Применение инструментария BIM технологий в процессе планирования строительства объекта»
|
Студент 2 курса 1 группы ЭУИС |
Секция экономика и современные принципы управления инвестиционно- строительной деятельностью | |||
1 место |
Мочалова Замира Андреевна, Царенко Алина Алексеевна
|
«Изучение динамики показателей рынка жилья Московской области»
|
Студентки 2 курса 12 группы ЭУИС |
2 место |
Гусева Кристина Борисовна
|
«Особенности формирования эффективной организационной структуры предприятия при реализации инновационных решений»
|
Студентка 4 курса 14 группы ЭУИС |
3 место |
Шумакова Анастасия Александровна
|
«Капитализация туристического потенциала недвижимости развития малых городов» |
Студентка магистратуры 2 курса 1 группы ЭУИС |
3 место |
Потеряева Ксения Андреевна
|
«Анализ и перспективы долевого строительства в РФ»
|
Студентка 4 курса 13 группы ЭУИС |