Студенческая наука

2 декабря 2014

27 ноября 2014 года в ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет» ИЖКК МГСУ на кафедре Городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса в рамках конференции «Студенческая наука»  состоялась секция «Реновация городских территорий при эксплуатации объектов ЖКХ».
 В конференции приняли участие от Оргкомитета: Римшин Владимир Иванович, чл.-корр. РААСН, доктор технических наук, профессор, Заслуженный строитель Российской Федерации,  директор  института жилищно-коммунального комплекса, зав. кафедрой «Городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса» Московского государственного строительного университета; Бочаров Юрий Петрович,  академик РААСН, доктор архитектуры, профессор кафедры городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса; Колесникова Татьяна Васильевна, доктор технических наук, профессор кафедры городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса; Солодихин Герман Михайлович, доктор технических наук, профессор кафедры городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса, заслуженный изобретатель РСФСР, почетный деятель науки и техники города Москвы, действительный член академии инженерных наук имени А.М. Прохорова, действительный член Международной Академии информатизации; Иванов Владимир Владимирович, доцент кафедры городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса; Филимонова Инна Ивановна, доцент кафедры городского строительства, коммунального хозяйства и сервиса.
 Со вступительным словом выступил проф. В.И. Римшин, а также проф. Ю.П. Бочаров, Г.М. Солодихин, Т.В. Колесникова.
С докладами выступили студенты: Хачатрян Валерий Арутюнович; Юрпольская Виктория Петровна; Теплова Ирина Дмитриевна; Андрейченко Сергей Сергеевич; Славкин Сергей Владимирович; Анпилов Александр Максимович; Кочканян Михаил Григорьевич; Пономарева Наталья Михайловна.
Победителями секции стали студенты ИЖКК:
1 место - Теплова Ирина Дмитриевна,  студент 3 курса
2 место - Юрпольская Виктория Петровна, студент 5 курса