Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Фестиваль NAUKA 0+ пройдет в Москве с 7 по 9 октября 2022

Фестиваль NAUKA 0+ пройдет в Москве с 7 по 9 октября 2022

Фестиваль NAUKA 0+ пройдет в Москве с 7 по 9 октября 2022
7 октября 2022

     Фестиваль пройдет более чем на 90 площадках на базе вузов, музеев, научных центров, промышленных предприятий. Основной площадкой проведения Фестиваля станет ЦВК «Экспоцентр». НИУ МГСУ также является площадкой проведения Фестиваля, на которой организованы лекции, круглые столы, выставки, мастер-классы.

     На два дня «Экспоцентр» станет зоной полного погружения в науку и научного творчества. На 6-ти тысячах квадратных метров развернется колоссальная интерактивная выставка, где можно будет не только увидеть достижения науки, но и потрогать все руками, испытать на себе и принять непосредственное участие в различных научных процессах и исследовательских работах.

     НИУ МГСУ традиционно участвует в экспозиции ЦВК «Экспоцентр» и в этом году представит на своем стенде макеты и проекты сотрудников и обучающихся, проведет мастер-классы, викторины на строительную тематику. Младшие участники фестиваля смогут познакомиться с профессией строитель, примерить каску и жилет, поработать со строительными материалами. Для старших участников подготовлены интерактивы с VR-очками.

     Также вас ожидают и другие интересные мероприятия на нашем стенде в ЦВК «Экспоцентр».

     Приглашаем всех желающих на Фестиваль науки НАУКА 0+, интересно будет всем.

     С полной программой Фестиваля можете познакомиться на сайте Фестиваля НАУКА 0+