Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
РАСПИСАНИЕ
ПЛАТНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-СПОРТИВНЫХ ГРУПП СОК НИУ МГСУ
НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД


п.п.

Вид спорта


спорт.
зала

Дни
занятий

Время
занятий

Стоимость
абонемента на месяц (руб.)

Разовая стоим.
(руб.)

ФИО
преподавателя

1 раз
 в нед.

2 р

3 р

1

Спортивное
самбо - ОФП
(подростки)

105

Понедельник
Среда
Пятница

17:00 - 18:20

3500
 (др. лица)
-------------------
3000
(МГСУ)

500

Никишкин
Вячеслав Васильевич
Гарник
Владимир Сергеевич

2

Худож.
гимнастика
(дети)

201

Понедельник
Среда
Пятница

16:00 - 18:00

-

5500

7000

-

Свирина
Анна Викторовна

3

Волейбол
(взрослые)

 132

Суббота

10:00 - 12:00 

750

-

-

-

Лазарев
Вадим Петрович


Расписание
учебно-тренировочных занятий студенческих сборных команд НИУ МГСУ
 в  БАССЕЙНЕ на 2020/21 учебный год

Дни недели

Вид спорта / Время занятий / Ответственный

Понедельник

 КСС плавание/водное поло (три дорожки) 18:15-20:30 пн., ср., пт.
Киктенко О.Н.

Вторник

 КСС многоборье ГТО (две дорожки) 19:45-20:30 вт., чт.
Никитин Г.Е.

Среда

 КСС плавание/водное поло (три дорожки)
18:15-20:30 пн., ср., пт.
Киктенко О.Н.

Четверг

 КСС многоборье ГТО (две дорожки) 19:45-20:30 вт., чт.
Никитин Г.Е.

Пятница

 КСС плавание/водное поло (три дорожки)
18:15-20:30 пн., ср., пт.
Киктенко О.Н.

Суббота

 

Воскресенье

 



Расписание
учебно-тренировочных занятий спортивных секций в здании
легкоатлетического манежа на 2020/21 учебный год


п.п.

День
недели

Спортивный зал

Вид спорта / Время занятия/ Ответственный преподаватель

Универсальная
игровая площадка

  Манеж

Спортивные залы (цок. этаж)

 Зал
единоборств

Специальный
зал ОФП 

1.

Понедельник

КСС (19.00-20.30)    
гандбол (м,ж)           
Красавин          
КСС (20.30-21.30)
хоккей   
Мксименко

КСС (19.00-21.00) КСС (17.00-21.00)
хоккей 1                 л/атлетика 
Максименко            Скрипниченко,  
КСС (19.00-21.00)    Бурлакова, Федосов
самбо
Гарник    

                   18.00-20.00    
КСС бокс   КСС б.самбо
Худоян         Ганчук
Аб.гр.
Самбо(дети)

Гарник, Никишкин

 

2.

Вторник

КСС (17.00-18.45)     
мини-футбол (ж)    
Попов                     
КСС (19.00-21.00)     
мини-футбол (м)    
Стеблев          

КСС (17.00-21.00)     
л/атлетика                
Скрипн.,Федосов. Бурл.        

КСС
(18:00-20:30) КСС (19.30-21.00)
сп.ориентир.          воль.борьба
Никитин                  Барков
 

                   18.00-20.00    
КСС бокс   КСС б.самбо
Худоян         Ганчук
Аб.гр.
Самбо(дети)

Гарник, Никишкин

 

3.

Среда

КСС (17.00-18.30)
Флаинг-диск (ж,м) Стеблев, Попов
КСС (19.00-20.30)   КСС (20.30-21.30)
гандбол (ж,м)       хоккей       
Красавин              Мксименко
                               

КСС (19.00-21.00) КСС (17.00-21.00)
хоккей 1                 л/атлетика 
Максименко       Скрипн.,Федосов, Бурл.
КСС (19.00-21.00)  КСС (19.00-20.30)
самбо                     Регби
Гарник                   Григорьян

                   18.00-20.00    
КСС бокс   КСС б.самбо
Худоян         Ганчук
Аб.гр.
Самбо(дети)

Гарник, Никишкин

 

4.

Четверг

КСС (17.00-18.45)     
мини-футбол (ж)    
Попов                     
КСС (19.00-21.00)     
мини-футбол (м)    
Стеблев          

КСС (17.00-21.00)     
л/атлетика                
Скрипн.,Федосов,Бурл.        
 
КСС
(18:00-20:30) КСС (19.30-21.00)
сп.ориентир.          воль.борьба
Никитин                  Барков
 

                   18.00-20.00    
КСС бокс   КСС б.самбо
Худоян         Ганчук
Аб.гр.
Самбо(дети)

Гарник, Никишкин

 

5.

Пятница

 КСС (19.30-21.00)    
гандбол (м,ж)           
Красавин          

КСС  (17.00-21.00)  
л/атлетика              

Скрипниченко         
Федосов,Бурлакова
КСС (19.00-20.30)
Регби           
Григорьян         

                   18.00-20.00    
КСС бокс   КСС б.самбо
Худоян         Ганчук
Аб.гр.
Самбо(дети)

Гарник, Никишкин

 

6.

Суббота

 

КСС  (12.00-15.00)  
л/атлетика              

Скрипниченко          
Федосов,Бурлакова

          

 

 

7.

Воскресенье