Научно-образовательный семинар кафедры Общей и прикладной физики  «Проблемы тепломассопереноса в строительстве»
27.апр.2023

27 апреля 2023 года приглашаем на Научно-образовательный семинар кафедры Общей и прикладной физики «Проблемы тепломассопереноса в строительстве».

Время проведения: 16:00-18:00

Место проведения: аудитория 422 КМК.

С докладами выступят:

1. Парфентьева Наталия Андреевна, зав. каф. Общей и прикладной физики, канд. физ.-мат. наук, доцент
«Современные проблемы тепломассопереноса в строительной науке»

2. Примкулов Алим Махмудович, аспирант кафедры «Информатики и прикладной математики»
«Численно-аналитическое решение задачи тепломассопереноса с взаимозависимыми теплотехническими характеристиками»

3. Зубарев Кирилл Павлович, доц. каф. Общей и прикладной физики, канд. тех. наук, доцент
«Применение дискретно-континуального подхода к задаче влагопереноса в ограниченной среде»

Сопредседатели Оргкомитета Семинара:

Парфентьева Наталия Андреевна, зав. каф. «Общей и прикладной физики», канд. физ.-мат. наук, доцент
Сидоров Владимир Николаевич, зав. каф. «Информатики и прикладной математики», доктор тех. наук, член-корреспондент РААСН, профессор

Члены Оргкомитета Семинара:

Труханов Степан Викентиевич, доц. каф. Общей и прикладной физики, канд. физ.-мат. наук, доцент