День первокурсника 2022

17.ноя.2022
17 ноября в Актовом зале НИУ МГСУ состоится День Первокурсника, традиционный для университета праздник и одновременно своеобразное «посвящение» в студенты.

День первокурсника появился в НИУ МГСУ достаточно давно и уже стал традицией университета. Праздник проводится в начале каждого учебного года, когда студенты уже освоились в университете, научились отличать ромашку от свечки, побывали на ярмарке возможностей и стали задумываться о своей студенческой жизни.

В этом году праздник пройдет под названием «Одиннадцать друзей Первокурсника», где в роли друзей - студенческие объединения университета. Участники из 11 активов подготовили красочные выступления, которые не оставят никого равнодушным: масштабные декорации, яркие спецэффекты и море сюрпризов!

Специально для вас, дорогие Первокурсники, приглашенный гость – фееричное открытие и зажигательные выступления на протяжении всего праздника вам обеспечит барабанное шоу, которое обязательно вас удивит!
Обязательно приходи и убедись в этом сам!

17 ноября 2022 г.
Актовый зал НИУ МГСУ