Таланты Ярославского района

14.10.2020

В начале осени в столице состоялся III районный музыкально-вокальный конкурс-фестиваль «Таланты Ярославского района». Творческий актив НИУ МГСУ принял в нем участие и занял сразу три первых места в категории от 17 лет и старше.

Заключительный гала-концерт конкурса-фестиваля и награждение участников прошли в Московском многофункциональном культурном центре. Дарья Закирова стала лауреатам первой степени, Размик Рстагян второй, а Софья Карпочева третьей.

«Таланты Ярославского района» в очередной раз продемонстрировали активную работу университета, нацеленность ребят на результат и огромный творческий потенциал студентов НИУ МГСУ.

Поздравляем наших ребят и Творческий актив университета с успешным выступлением в конкурсе! Желаем им новых достижений в учёбе и творчестве!

Информация НИУ МГСУ.