Семинар, посвященный развитию донорского движения в НИУ МГСУ

15.11.2018
14 ноября2018 года в стенах НИУ МГСУ прошел семинар, посвященный развитию донорского движения в Университете. На семинаре были подведены итоги прошедших Дней Донора. Акция проходит дважды в год, а участие в ней принимают как студенты, так и сотрудники университета. Дни Донора всегда получают огромный отклик среди студентов НИУ МГСУ, молодые люди осознают важность таких поступков и считают сдачу крови своим долгом. Желающие сдать кровь приходили с самого утра, а анкеты для доноров заканчивались в течение часа. Дни Донора проходит в НИУ МГСУ с 1992 года, с 2016 года организатором акции выступает Волонтёрский центр НИУ МГСУ. Отмечен высокий уровень организации акций и увеличение количество доноров из года в год.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП, Волонтерский центр.