13.04.2021

В рамках реализации проекта Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы «Комплекс мероприятий, направленных на воспитание общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде города Москвы» 20 апреля 2021 года в НИУ МГСУ состоится панельная дискуссия «Самореализация молодежи в XXI веке. Пример победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»».

Организаторами выступают Общероссийское общественное движение «Всероссийский межнациональный союз молодежи» и Интерклуб НИУ МГСУ при поддержке Департамента и Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Мероприятие проводится с целью воспитания культуры межнационального общения, формирования общероссийской гражданской идентичности, развития навыков общения и лидерства в студенческой среде. В панельной дискуссии примут участие победитель и финалисты открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России».

Место проведения: зал Ученого совета НИУ МГСУ

Начало мероприятия в 16:30.

Информация НИУ МГСУ.

ЦМО.