НИУ МГСУ объявляет конкурс на обучение за рубежом в осеннем семестре 2021/2022 учебного года

06.04.2021

Каждый студент НИУ МГСУ имеет возможность пройти обучение за рубежом в рамках программ международной академической мобильности. По результатам конкурса для участия в программах отбираются студенты, мотивированные к такому виду обучения, осознающие свою ответственность за его результаты, владеющие иностранным языком и продемонстрировавшие успешные результаты обучения. Студенты, прошедшие конкурс, будут номинированы в университет-партнер для прохождения второго этапа отбора.

Полный список программ и перечень документов для участия.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля 2021 года (включительно).

Информация НИУ МГСУ.

ОМОП ЦМИ.