22.01.2015

25 января в актовом зале МГСУ состоялся День открытых дверей.

Московский государственный строительный университет ежегодно проводит Дни открытых дверей по воскресеньям, на которых старшеклассники и их родители являются желанными гостями. В эти дни, абитуриенты ощущают всю величественность традиций и фундаментализма системы образования национального исследовательского Университета.

Выпускники колледжей, техникумов и школ, а также их родители, имеют возможность познакомиться с руководством Университета, директорами институтов на которых ведется учебный процесс, ознакомиться с условиями обучения, профессиональным оснащением и материально-технической базой университета, высоким уровнем профессорско-преподавательского состава и лучшими специалистами своей области в нашей стране. В этот день абитуриенты и их родители имеют возможность узнать правила поступления в МГСУ в текущем году, получить подробную информацию по каждой специальности и направлению обучения, получить консультацию по вопросам организации и порядка отбора и прохождения обучения на военной кафедре, а также получить ответы на вопросы по трудоустройству выпускников Университета у представителей кадрового агентства «КАСКА».