Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Визит делегации из КНР

Визит делегации из КНР

Визит делегации из КНР
02.06.2017
31 мая 2017 года состоялся визит представителей Общества молодых участников строительной ассоциации Гонконга (HKCA YMS), КНР, в рамках заграничного ежегодного тура с целью знакомства с университетом и получения непосредственного понимания последних инженерных разработок в России. Данный тур дает возможность его участникам посетить иностранные строительные корпорации, сравнить методы строительства, применяемые на практике, а также оценить мастерство и достижения в области научных разработок.
На данной встрече от НИУ МГСУ присутствовали: и.о. директора Института строительства и архитектуры Чередниченко Н. Д., ответственный за работу с контингентом ИСА Топилин А.Н., координатор международной деятельности ИСА Пилипенко А.С., начальник Управления координации международного сотрудничества Самотесова Н.В. и студенты ИСА. Надежда Дмитриевна и Наталия Владимировна выступили с приветственным словом, представили Институт строительства и архитектуры и университет в целом. Представители HKCA YMS представили свою организацию и ознакомили слушателей с ее деятельностью.
В течение данной встречи была организована интерактивная сессия со студентами ИСА, гости посетили лаборатории научно-образовательного комплекса НИУ МГСУ, что не только существенно сблизило участников с обеих сторон, но и расширило их горизонты в области научных познаний.

Информация НИУ МГСУ
УКМС