Каникулы с НИУ МГСУ будут «Инженерными»!

25.10.2019

В этом году каникулы у московских школьников, обучающихся в 8-11 классах, будут не простые, а настоящие, инженерные. НИУ МГСУ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы в дни осенних каникул организует на своей площадке профильный молодежный лагерь инженерной направленности «Стройка».

Целью лагеря является популяризация инженерного образования, развитие интереса к современной науке и технике, создание условий для интеллектуального развития учащихся.

Школьники смогут посетить просветительские лекции и практические занятия в лабораториях и научно-образовательных центрах, ознакомительные экскурсии, интерактивные мероприятия, освоить проектную деятельность.

Программа лагеря направлена на формирование мотивации к выбору инженерных профессий, углубление технологических компетенций учащихся, личностного и профессионального самоопределения, проектного мышления.

Лагерь будет проходить в две смены:

• с 28 октября по 1 ноября (1 смена)
  • с 18 ноября по 22 ноября (2 смена)

Место проведения: НИУ МГСУ, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26

Расписание: