22.09.2020

23 – 25 сентября 2020 г. состоится XXIII Международная научная конференция «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» / The XXIII International Scientific Conference «Construction the Formation of Living Environment» (FORM2020).

Конференция пройдет в формате онлайн с ключевой очной площадкой в г. Ханое (Вьетнам) на базе Национального строительного университета.

Организаторы мероприятия:

• Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (Россия),
  • Национальный строительный университет (Вьетнам),
  • Университет архитектуры Хошимина (Вьетнам),
  • Ханойский архитектурный университет (Вьетнам),
  • Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Узбекистан).

Цель проведения Конференции – модернизация и инновационное развитие строительной отрасли, сохранение преемственности научных школ, формирование нового уровня подготовки профессиональных кадров, развитие международного сотрудничества.

Для молодых учёных и специалистов будет организован Семинар, в рамках которого состоится Конкурс «Молодёжные инновации».

23 сентября 2020 года с 10:00 до 14:00 состоится церемония открытия и пленарная сессия с выступлениями ведущих ученых в области строительства XXIII Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» / The XXIII International Scientific Conference «Construction the Formation of Living Environment» (FORM2020).

Конференция пройдет в формате онлайн с использованием сервиса Zoom. Подключиться в качестве зрителя можно, используя следующую ссылку:

Пароль: 331798

Больше подробностей о Конференции: http://form2020.org/