XV Международная научно-техническая конференция

15.04.2014
С 13 по 15 мая 2014 г. в г. Воронеж  НПФ «САКВОЕЕ» и оргкомитет при поддержке: Института системного анализа РАН, Института проблем управления РАН, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН, ОАО «Концерн Созвездие», Воронежского государственного технического университета, Воронежского государственного университета и Воронежской Администрации проводят XV Международную научно-техническую конференцию «Кибернетика и высокие технологии XXI века» (С&T*2014).

На конференции предусматриваются секции по следующим направлениям: интеллектуальные информационно-вычислительные системы, автоматизированные системы управления, нанотехнологии, интеллектуальные технологии.