VIII Всероссийская научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции»

10.11.2020

12 ноября (четверг) 2020 года состоится восьмая Всероссийская научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции», посвященная 100-летию МИСИ-МГСУ.

В связи с настоящей эпидемиологической обстановкой конференции проводится в дистанционном формате.

ПРОГРАММА:

I. Секция «Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха и строительная теплофизика»
Сопредседатели: Рымаров А.Г., Малявина Е.Г.

Начало: 13:00. Окончание: 18:45.
Zoom ID: 612 775 1378
Zoom password: 3n1edU

II. Секция «Теплотехника, теплоснабжение и газоснабжение»
Сопредседатели: Хаванов П.А., Жила В.А.

Начало: 13:00. Окончание: 17:15.
Zoom ID: 875 2225 4023
Zoom password: TGVcon2020

Тематическая направленность конференции: строительная теплофизика, энергосбережение, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, теплоснабжение, котельные установки, газоснабжение.

Участники конференции - преподаватели, студенты, аспиранты, докторанты и сотрудники вузов, научно-исследовательских и производственных организаций из Российской Федерации и других стран.

Рабочий язык конференции: русский.

Публикация сборника докладов конференции запланирована не позднее 29 января 2021 года в электронной форме с индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Организатор мероприятия: ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ), кафедра Теплогазоснабжения и вентиляции.

Все виды коммуникации с организаторами возможны по телефону и email:

Тел. +7 (499) 183-26-92

Email: tgv@mgsu.ru.