Проект НИУ МГСУ получит финансовую поддержку в рамках реализации Национальной технологической инициативы

12.02.2018

По итогам конкурсного отбора на выполнение проектов для получения первичных научных результатов, обеспечивающих расширение участия образовательных организаций в реализации Национальной технологической инициативы, проведенного Минобрнауки России, поддержан проект научного коллектива института ИЭСМ НИУ МГСУ на тему: «Разработка модели оперативного управления городскими системами газоснабжения на основе принципа регулирования по возмущениям».

Поздравляем наших коллег и желаем успешной реализации проекта!

Информация НИУ МГСУ
УНП