Сотрудник
(должность, ФИО) | Телефон
внутренний | Телефон
городской | Корпус | Номер
кабинета | Электронный адрес |
Учебно методическое управление (УМУ)
| |||||
Начальник УМУ
Куракова Оксана Анатольевна | 2399
| +7(495)651-81-50
| АДМ
| 1205
| KurakovaOA@mgsu.ru
|
Центр координации и контроля образовательного процесса (ЦККОП)
| |||||
Начальник центра
Слепнев Михаил Алексеевич | 2494
| +7(495)287-49-14
д. 2494 | АДМ
| 1304
| SlepnevMA@mgsu.ru
|
Отдел планирования и кадрового обеспечения образовательного процесса (ОПКООП)
| |||||
Начальник отдела
Семенова Светлана Анатольевна | 2449
| +7(499)183-45-29
| АДМ
| 1302
| SemenovaSA@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Герасимова Эльвира Юрьевна | 2675
| +7(499)183-45-29
| АДМ
| 1305
| GerasimovaEY@mgsu.ru
|
Специалист по УМР
Петрова Елизавета Олеговна | 2675
| +7(499)183-45-29
| АДМ
| 1305
| PetrovaEO@mgsu.ru
|
Сектор диспетчерской службы (ОПКООП)
| |||||
Ведущий специалист по УМР
Стифеева Ольга Алексеевна | 3131
| +7(495)287-49-15
| УЛК
| 201
| StifeevaOA@mgsu.ru |
Специалист по УМР 1 категории
Сергеева Елена Александровна | 2446
| +7(499)188-11-15
| УЛБ
| 416Г
| MalinkinaEA@mgsu.ru |
Специалист по УМР 1 категории
Лопатина Татьяна Евгеньевна | 2445
| +7(499)183-35-38
| КМК
| 614
| LopatinaTE@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 2 категории
Анистратова Ирина Владимировна | 3131
| +7(495)287-49-15
| УЛК
| 201
| AnistratovaIV@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 2 категории
Бондарева Ирина Николаевна | 2445
| +7(499)183-35-38
| КМК
| 614
| BondarevaIN@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 2 категории
Скуратова Людмила Федоровна | 2445
| +7(499)183-35-38
| КМК
| 614
| SkuratovaLF@mgsu.ru
|
Сектор мониторинга кадрового обеспечения учебного процесса ОПКООП
| |||||
Ведущий специалист по УМР
Мартынова Елена Васильевна | 2387
| +7(499)188-38-83
| АДМ
| 1303
| MartynovaEV@mgsu.ru
|
Отдел мониторинга и развития образовательной среды (ОМРОС)
| |||||
Начальник отдела
Жеребина Мария Александровна | 2471
| +7(495)287-49-14
| АДМ
| 1309
| ZherebinaMA@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Михайлова Анастасия Александровна | 2674
| +7(499)183-34-56
| АДМ
| 1310
| MihaylovaAA@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Рыбинец Жанна Валентиновна | 2674
| +7(499)183-34-56
| АДМ
| 1310
| RybinetsJV@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 2 категории
Папошина Ирина Николаевна | 2674
| +7(499)183-34-56
| АДМ
| 1308
| PaposhinaIN@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 2 категории
Рязанцева Анна Александровна | 2418
| +7(495)287-49-14
| АДМ
| 1311
| RyazantsevaAA@mgsu.ru
|
Сектор аспирантуры (СА) ОМРОС
| |||||
Специалист по УМР 1 категории
Савкина Наталья Владиславовна | 2275
| +7(499)183-34-38
| АДМ
| 1307
| SavkinaNV@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 2 категории
Шубина Екатерина Сергеевна | 2275
| +7(499)183-34-38
| АДМ
| 1307
| ShubinaES@mgsu.ru
|
Сектор практик (СП) ОМРОС
| |||||
Специалист по УМР 2 категории
Лобанов Роман Александрович | 1316
| +7(499)182-23-80
| АДМ
| 1306
| |
Специалист по УМР 2 категории
Агаркова Наталья Олеговна | 1316
| +7(499)182-23-80
| АДМ
| 1306
| AgarkovaNO@mgsu.ru
|
Центр развития образовательных программ (ЦРОП)
| |||||
Начальник центра
Саинов Михаил Петрович | 1430
| +7(499)183-27-47
| АДМ
| 1202
| SainovMP@mgsu.ru
|
Заместитель начальника центра
Агафонова Вера Валерьевна | 2365
| +7(495)287-49-14
д. 2365 | АДМ
| 1204
| AgafonovaVV@mgsu.ru
|
Ведущий специалист по УМР
Воронина Ирина Владимировна | 2381
| +7(499)188-01-03
| АДМ
| 1204
| VoroninaIV@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Кочурова Ирина Николаевна | 2381
| +7(499)188-01-03
| АДМ
| 1204
| KochurovaIN@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Козлова Ирина Васильевна | 2611
| +7(495)225-94-06
| АДМ
| 1206
| KozlovaIV@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Маликова Ольга Сергеевна | 2275
| +7(499)183-34-38
| АДМ
| 1201
| LantsovaOS@mgsu.ru
|
Сектор учебно-методического объединения | |||||
Специалист по УМР 1 категории
Кондакова Оксана Владимировна | 2283
| +7(499)183-57-42
| АДМ
| 1208
| okasv@mgsu.ru
|
Специалист по УМР 1 категории
Куличкова Ольга Михайловна | 2429
| +7(499)183-57-42
| АДМ
| 1208
| KulichkovaOM@mgsu.ru
|