Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конференция «Инженеры будущего» в НИУ МГСУ

Конференция «Инженеры будущего» в НИУ МГСУ

Конференция «Инженеры будущего» в НИУ МГСУ
05.03.2020
Участникам конференции.
В соответствии с письмом заместителя Руководителя ДОНМ Васильевой Т.В. № 01-50/02-410/20 от 18.03.2020 года открытые городские научно-практические конференции (очный этап) пройдут в установленные даты в дистанционном формате. Для экспертизы работ, прошедших на очный этап, авторам необходимо предоставить экспертам ссылку на видеофайл защиты работы. Инструкция по созданию видеофайла защиты работы и порядок предоставления ссылки в экспертную комиссию будут отправлены авторам работ на электронную почту участника, указанную в личном кабинете конференции.

Адрес электронной почты Проектного офиса: eng@edu.mos.ru
Телефон: 8 (495) 912-63-37, доб. 406  


Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» пройдет дистанционно в период с 15 по 22 апреля 2020 года в НИУ МГСУ. Конференция проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью представления учащимися предпрофессиональных умений в области разработки прикладных практико-ориентированных проектов и прикладных исследований в области современной инженерии.

Организатором конференции является Департамент образования и науки города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте; а участниками конференции - обучающиеся, педагоги образовательных организаций проекта, сотрудники организаций высшего образования, руководители практик и представители производств.

Победители и призеры конференции среди обучающихся 10–11-х классов могут получить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в некоторые вузы- партнеры проекта.