Соревнования по ритмической гимнастике

17 апреля 2018

16 апреля прошли долгожданные соревнования по ритмической гимнастике между командами НИУ МГСУ. Сногсшибательные девушки нашего университета сделали этот день по-настоящему незабываемым.

Это был нелегкий день для наших звездочек. Кто-то уже выступал и с улыбкой вновь встречал любимых зрителей, а кто-то вышел в этот зал впервые, переполненный волнением. Но они выступили и получили от этого удовольствие! Зрительный зал взрывался аплодисментами.

В этот день Институт Гидротехнического и Энергетического Строительства представляли три команды: “B&G”, “POLICE” и “FIREBALL”. Все выступления девушек были завораживающими и зрелищными.
Жюри было очень нелегко определить победителя, ведь каждая команда была на высоте,  но им пришлось сделать свой сложный выбор, и первое место заняла команда "B&G"!

Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5