День знаний 2016

1 сентября 2016

Дорогой первокурсник!
Поздравляем тебя с днем знаний, желаем успешной и легкой учебы, не запутаться в названиях корпусов и сдать сессию вовремя.
Впереди тебя ждет учебный год, полный новых знакомств, впечатлений и знаний.
На линейке для тебя сказал напутствующие слова ректор НИУ МГСУ Волков Андрей Анатольевич, а также всех поприветствовал директор института Гидротехнического и Энергетического строительства Анискин Николай Алексеевич.

Ректор Волков А.А.Директор ИГЭС Анискин Н.А.
Ты познакомился со своими кураторами, которые будут помогать тебе весь первый курс, строить твою вне учебную деятельность.
Кураторы ИГЭС
На дне знаний выступали активисты ИГЭС. Они пели, танцевали и выполняли акробатические трюки.
Карбулацкая СветланаTeam High voltage
Кураторы ИГЭС
После торжественной части все институты разошлись по кабинетам, первокурсники познакомились со своим деканом, получили студенческие билеты. Весь день завершился знакомством с группой и экскурсией по университету.

Институты, университеты, Вузы
Свои двери для студентов распахнули.
Пусть учеба вам не кажется обузой,
Чтоб счастливый вы билет всегда тянули,
Пусть все сессии легко, легко сдаются,
Чтобы вы тревог и горестей не знали!
Лучше пусть преподаватели смеются
Чтобы никогда они вас не ругали!