В филиале НИУ МГСУ открылась выставка достижений мисийцев военного времени

06.05.2024
Военный учебный центр и Музей НИУ МГСУ подготовили выставку, посвящённую научно-исследовательским достижениям МИСИйцев военного времени.

Посетить экспозицию можно по вторникам с 10:00 до 14:00 и по средам с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 50 (филиал НИУ МГСУ).

Военная кафедра существует в университете с 1930 года. Сегодня Военный учебный центр НИУ МГСУ проводит патриотические мероприятия, посвящённые памяти мисийцев-фронтовиков, а также имеет постоянную экспозицию по истории развития военного дела.

Вы тоже можете поделиться историями мисийцев, принимавших участие в ВОВ. Внести их на страницу «Научного полка МИСИ-МГСУ» можно самостоятельно, указав внизу «Научный полк НИУ МГСУ», или через Музей НИУ МГСУ, прислав истории на почту: museum@mgsu.ru.